تنسيق و تصميم وتنفيذ الحدائق وبيع الشتلات والمواد الزراعية .. البريمي - دوار السلام - ادارة : سالم بن حمد الغريبي 99704444 alwaha_alkhadhera@hotmail.com ==== alwaha_alkhadhera@yahoo.com

اسعدنا مروركم العطر . ونحيطكم علما بمقدرتكم على المشاركة في المنتدى بدون تسجيل في انشاء مواضيع ومساهمة بالرد . تمنياتي لكم بالسعاده والتوفيق . سالم الغريبي

    نتائج انتخابات مجلس الشورى العماني الفترة السابعة

    شاطر
    avatar
    جريح الدهر
    Admin
    Admin

    نتائج انتخابات مجلس الشورى العماني الفترة السابعة

    مُساهمة من طرف جريح الدهر في الأحد 16 أكتوبر - 11:10



    نتائج إنتخابات الشورى الفترة السابعة:

    ولاية السنينة- أحمد بن محمد بن سالمين الشامسي
    ولاية محضة- سالم بن علي بن سالم الكعبي
    ولاية الجازر - ناصر بن ياسر بن حمد الجنيبي
    ولاية هيما - حموده بن محمد بن خلفان الحرسوسي
    ولاية وادي المعاول- خالد بن هلال بن ناصر المعولي
    ولاية العوابي- الخليل بن عبدالرحيم بن سيف بن حماد الخروصي
    ولاية بخاء- عبدالله بن أحمد بن عبدالله بن محمد آل مالك
    ولاية مدحاء- خالد بن أحمد بن سعيد بن محمد السعدي
    ولاية ضنك- مكتوم بن مطر بن سالم بن مطر العزيزي
    ولاية مصيرة- عبدالله بن خليفة المجعلي
    ولاية ينقل - علي بن حمد بن علي البادي
    ولاية الدقم- سلام بن سقاط بن سليم الجنيبي
    ولاية ثمريت- سالم بن سعيد بن سالم على غواص
    ولاية مقشن- صالح بن محمد بن سالم الشعشعي
    ولاية رخيوت- محمد بن سالم بن عيسى بن سهيل العمري
    ولاية دماء والطائيين- خلفان بن ناصر بن سالمبن ناصر الحسني
    ولاية بني خالد- أحمد بن حسين بن خماس السعدي
    ولاية مرباط- سالم بن محمد بن فرج الشحري
    ولاية طاقة- سالم بن محمد بن سالم بن سهيل المعشني
    ولاية المزيونة- سالم بن سعيد بن مسلم الحريزي
    ولاية سدح- رامس بن عامر بن سعيد بن مهومد المهري
    ولاية دباء- راشد بن علي بن أحمدالشحي
    ولاية محوت- سليم بن علي بن سالم الحكماني
    ولاية ضلكوت- أحمد بن سالم بن علي رعفيت
    ولاية إبراء-صالح بن محمد بن حمد بن مسلم المعمري
    ولاية مسقط- محمد بن سالم بن سعيد الوهيبي
    ولاية بوشر- 1-محمد بن سالم بن خليفه البوسعيدي
    2-حمود بن خليفة بن غالب الراشدي
    ولاية نخل- سالم بن عبدالله بن كلبان البريكي
    ولاية أدم- أحمد بن حمود بن حمد الدرعي
    ولاية الحمراء- مالك بن هلال بن محمد العبري
    ولاية بدية- سالم بن علي بن حمود الحجري
    ولاية صحار- 1-كاظم بن عبدالله بن علي بن محمد العجمي
    2-سعيد بن غانم بن سعيد المقبالي
    ولاية لوى- طالب بن أحمد بن محمد المعمري
    ولاية بدبد- عبدالله بن محمد بن غنيم بن محمد الرحبي
    ولاية القابل-خلفان بن سالم بن أحمد بن سالم الغنيمي
    ولاية منح- أحمد بن محمد بن مسعود البوسعيدي
    ولاية إزكي- 1 -سالم بن عبدالله بن سالم العوفي
    2-زايد بن خليفة بن غالب الراشدي
    ولاية جعلان بني بو حسن- علي بن سالم بن حمد العويسي
    ولاية خصب - محمد بن عبدالله بن يوسف الشحي
    ولاية البريمي-1- راشد بن أحمد بن راشد بن حمد الشامسي
    2-عبدالله بن محمد بن خير بن محمد البلوشي
    ولاية جعلان بني بو علي- 1- سلطان بن عبدالله بن سعيد الجعفري
    2-حمود بن علي بن خميس الساعدي
    ولاية سمائل- 1- عبدالله بن حمود بن سالم بن سويلم الندابي
    2-حامد بن محمد بن سيف الرواحي
    ولاية شليم وجزر الحلانيات- مكتوم بن سعد بن بخيت مقدم المهري
    ولاية الرستاق - 1-زايد بن خلفان بن علي العبري
    2-سالم بن حمود بن ناصر بن عمير الشكيلي
    ولاية بهلاء- 1- بدر بن علي بن حمود بن علي المعني
    2-زهران بن عبدالله بن زهران الهنائي
    ولاية مطرح - 1-توفيق بن عبدالحسين بن جمعه اللواتيا
    2-مراد بن علي بن يوسف الهوتي
    ولاية قريات- 1-سالم بن حمود بن سيف الغماري
    2-سعيد بن جمعه بن سالم الغزيلي
    ولاية شناص- 1-يوسف بن أحمد بن شاهين البلوشي
    2-طلال بن رجب بن غلوم المطروشي
    ولاية نزوى- 1-خالد بن هلال بن حمد النبهاني
    2-حمدان بن ناصر بن مسعود الرميضي
    ولاية صور-1 سعد بن سهيل بن سالم بن عبدالله المخيني بهوان
    2- عبدالله بن سالم بن ناصر بن سيف المخيني
    ولاية الكامل والوافي- راشد بن وني هديب مشيمل الهاشمي
    ولاية صلالة- 1- سالم بن سهيل بن السم بيت سعيد
    2-سالم بن علي بن أحمد الكثيري
    ولاية الخابوره- 1- علي بن خلفان بن سلمان بن سالم القطيطي
    2-فهد بن سلطان بن سيف بن محمد الحوسني
    ولاية العامرات- 1-أحمد بن سعود بن حمودبن سعود المعشري
    2-محمد بن سعيد بن بركات الهادي
    ولاية المصنعه- 1-راشد بن محمد بن ناصر السعدي
    2-ناصر بن خميس بن محمد بن سالم الخميسي
    ولاية المضيبي- 1- سلطان بن زايد بن حمودالجحافي
    2-هلال بن علي بن سعيد بن راشد الجحافي
    ولاية السيب- 1-محمد بن جمعه بن عيسى الرئيسي
    2- نعمه بنت جميل بن فرحان البوسعيدية


    avatar
    وليد مقداد

    رد: نتائج انتخابات مجلس الشورى العماني الفترة السابعة

    مُساهمة من طرف وليد مقداد في الإثنين 17 أكتوبر - 13:50

    مشكور على انقل يا اخي سالم

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء 26 سبتمبر - 3:43